Выпускник Вологодского колледжа культуры и туризма снялся в сериале на ТНТ

Ольга Колосова

Фото: кадр из сериала "Второй брак"

Артем Шевченко исполнил одну из ролей в недавно вышедшем на экран сериале «Второй брак» (16+) на телеканале ТНТ. Артем сыграл в нем друга главного героя, Беляша, сообщает информационное агентство СеверПост.Ru.

В кино Артем Шевченко дебютировал в 2008 году. В настоящее время его фильмография включает в себя два десятка работ в отечественных фильмах и сериалах. Среди них такие фильмы, как «Апостол», «Раскол», «Ёлки 8», «Универ. 10 лет спустя».

Комментарии

О проекте

Региональное агентство новостей — это интернет-издание, которое не только предлагает свежие новости, но представляет события с разных точек зрения.

Мы работаем для эрудированного читателя, который ценит свое время и хочет быть в курсе важных событий. Мы предлагаем глубокую аналитику, рейтинги, мнения профессионалов и, конечно, новости.