Вологодским предпринимателям-производителям пищевой продукции расскажут об экспорте в Монголию

Ольга Колосова

Вебинар «Монголия: экспертный разбор особенностей поставок и продвижения пищевой продукции» состоится 14 мая в 10:00.

Мероприятие будет полезно компаниям и предпринимателям, заинтересованным в экспорте и продвижении своей пищевой продукции на рынок Монголии. Особенно актуально для производителей и поставщиков продуктов питания, а также специалистов, ответственных за расширение рынков сбыта.

Программа вебинара включает рассмотрение общих трендов торгово-экономических отношений между Россией и Монголией, а также особенностей монгольского рынка пищевой продукции: текущие предпочтения и тренды. Отдельное внимание - логистическим цепочкам, проблемам транспортировки и хранения пищевых продуктов, а также эффективным маркетинговым стратегиям продвижения.

«В ходе мероприятия участники получат актуальную информацию о специфике поставок и продвижения продуктов питания, основанную на практическом опыте», - прокомментировали в Министерстве экономического развития области.

Спикеры мероприятия:

  • Торговый представитель Российской Федерации в Монголии Максим Викторович Васильев;
  • Заместитель директора СХ ПАО «Белореченское», депутат Законодательного собрания Иркутской области Степан Сергеевич Франтенко.

Регистрация на вебинар доступна по ссылке. Добавим, что мероприятия Российского экспортного центра проводятся в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

 

Комментарии

О проекте

Региональное агентство новостей — это интернет-издание, которое не только предлагает свежие новости, но представляет события с разных точек зрения.

Мы работаем для эрудированного читателя, который ценит свое время и хочет быть в курсе важных событий. Мы предлагаем глубокую аналитику, рейтинги, мнения профессионалов и, конечно, новости.