Под Череповцом стартовал ремонт автодороги в Абакановском поселении

Ольга Колосова

Дорожники приступили к ремонту автодороги Никольское – Шуклино – Климовская в Абакановском поселении Череповецкого района. Об этом пишет глава муниципалитета Романа Маслова в соцсети ВКонтакте

«Жители неоднократно обращались ко мне и на ресурсы Центра управления регионом с просьбой привести в порядок этот участок дороги. На месте обсудили с подрядчиком ход работ», – написал Роман Маслов.

Сейчас дорожники выполняют планировку полотна дороги и очищают канавы от растительности. На объект они уже завезли четыре тонны шлака. Ремонт планируется завершить в ноябре 2023 года.

Комментарии

О проекте

Региональное агентство новостей — это интернет-издание, которое не только предлагает свежие новости, но представляет события с разных точек зрения.

Мы работаем для эрудированного читателя, который ценит свое время и хочет быть в курсе важных событий. Мы предлагаем глубокую аналитику, рейтинги, мнения профессионалов и, конечно, новости.