Власти областной столицы намерены наладить сотрудничать с муниципалитетами Индии
Ольга Колосова
На минувшей неделе мэр Вологды встретился со лидером крупной индийской компании Судхиру Палу Сабхарвалу. Об этом глава городской Администрации рассказал на своей странице в социальной сети
«Россия и Индия являются давними стратегическими партнерами и друзьями. Эта дружба имеет не только исторический, но и экономический, политический и культурный аспекты. Индия играет значительную роль в экспортных поставках вологодских предприятий: в страну экспортируются древесина, цветные металлы, оптические приборы, подшипники», — написал мэр Вологды Сергей Воропанов.
По словам градоначальника, Вологда открыта для сотрудничества с муниципалитетами Индии. В На встрече стороны обсудили развития и укрепления отношений.