В Вологде появится новый автобусный маршрут

Ольга Колосова

С 16 января в областной столице начнет курсировать дополнительный маршрут, который соединит улицу М. Конева с микрорайоном ПЗ с проездом по Окружному шоссе

Этот рейс – временный. Автобусы будут курсировать до окончания ремонтных работ.

Маршрут движения: ул. Конева (от ост. «Дворец спорта») – Окружное ш. – Пошехонское ш. (до ост. «Бывалово») – Окружное ш. – Ильюшина (до ост. «ВПЗ»). Будет организовано по 1 рейсу утром и вечером.

Утром автобус будет отправляться от остановки «Дворец спорта» в районе семи утра. Вечером - от остановки «ВПЗ» в районе 17:30.

Напомним, что ремонтные работы на левом мосту через Шограш ведутся с 1 декабря. Временно проезд осуществляются по правой стороне, по одной полосе в каждую сторону. Планируется, что ремонтные работы завершатся до октября 2023 года.

Комментарии

О проекте

Региональное агентство новостей — это интернет-издание, которое не только предлагает свежие новости, но представляет события с разных точек зрения.

Мы работаем для эрудированного читателя, который ценит свое время и хочет быть в курсе важных событий. Мы предлагаем глубокую аналитику, рейтинги, мнения профессионалов и, конечно, новости.