В Вологде концерт в честь Дня России пройдет 12 июня

Ольга Колосова

12 июня в 19:00 на площади Революции состоится концерт в честь празднования Дня России. Мероприятие организовано в поддержку российских военнослужащих, обеспечивающих безопасность нашей страны и жителей Донбасса

«В истории России были периоды и тяжелых испытаний, и масштабных достижений. Сегодня это сильное государство, которое уверенно отстаивает свои интересы. В общее дело вносят свою лепту все россияне, которые стоят на защите страны, помогают нуждающимся, честно трудятся на своих рабочих местах. Всех нас объединяет гордость за нашу Родину! Приглашаю всех на праздничный концерт, чтобы совместно выразить поддержку нашим бойцам и жителям Донбасса», - говорит Мэр Вологды Сергей Воропанов.

В концертной программе примут участие творческие коллективы города, культурный центр УМВД России по Вологодской области, курсанты Вологодского института права и экономики ФСИН России, дуэт баянистов «Мастер-класс» и многие другие.

Организатором концерта выступает Дирекция концертно-зрелищных представлений и праздников Вологды при поддержке Администрации города Вологды.

Комментарии

О проекте

Региональное агентство новостей — это интернет-издание, которое не только предлагает свежие новости, но представляет события с разных точек зрения.

Мы работаем для эрудированного читателя, который ценит свое время и хочет быть в курсе важных событий. Мы предлагаем глубокую аналитику, рейтинги, мнения профессионалов и, конечно, новости.