Три дома на Парковой в Молочном остались без водоснабжения

Ольга Колосова

В областной столице в селе Молочное устраняют аварию на водоводе. В результате прорыва без воды остались три дома

Мэр Вологды Сергей Воропанов выехал на место происшествия. По словам градоначальника, сотрудники «Вологдагорводоканала» ищут место прорыва, из-за которого улица Парковая была затоплена.

«Есть замечания по организации работ - поздно приступили к ремонту. Ситуацию держу на контроле. Поручил организовать подвоз воды и дополнительно обработать улицу песко-соляной смесью. После завершения ремонта необходимо полностью убрать лед с дороги», – написал Сергей Воропанов на своей странице в соцсети.

Комментарии

О проекте

Региональное агентство новостей — это интернет-издание, которое не только предлагает свежие новости, но представляет события с разных точек зрения.

Мы работаем для эрудированного читателя, который ценит свое время и хочет быть в курсе важных событий. Мы предлагаем глубокую аналитику, рейтинги, мнения профессионалов и, конечно, новости.