Продолжается народное голосование в рамках премии «Вологда для молодежи – 2025»

Ольга Колосова

В этом году на конкурс поступило более 100 заявок от самых разных категорий населения: индивидуальные от школьников, студентов и работающей молодежи, а также групповые от творческих коллективов.

«Этап голосование у нас уже идет. Внутри премии участники также писали проекты, которые можно было бы реализовать в городе в 2026 и 2027 году», - отметил куратор проекта Влад Якуничев.

Открыто шесть номинаций. Валерия Соколова борется за звание «Доброволец года». Девушка является волонтером Добро.Центра города Вологды и активно принимает участие в организации и поддержке различных городских и областных мероприятий.

«В премии я участвую второй раз. Первый был примерно 2022 году, наверное, уже не помню точно номинацию, но там я, к сожалению, ничего не выиграла. В этот раз хочу побольше узнать о правилах проведения, о том, как строится проект и другие мелочи. В следующем году хочу подать заявку на участие в премии уже в другой номинации: "Лучший волонтерский отряд", которым сейчас активно занимаюсь», - рассказала Валерия.

Итоги подведут на финальном этапе премии, который пройдет 24 декабря. Поддержать вологодские коллективы и самую активную молодежь города можно по ссылке до 23 декабря.

Комментарии

О проекте

Региональное агентство новостей — это интернет-издание, которое не только предлагает свежие новости, но представляет события с разных точек зрения.

Мы работаем для эрудированного читателя, который ценит свое время и хочет быть в курсе важных событий. Мы предлагаем глубокую аналитику, рейтинги, мнения профессионалов и, конечно, новости.