Надежда Бабкина поддержала Вологду в народном голосовании за звание «Культурной столицы — 2027»

Ольга Колосова

Народная артистка Российской Федерации Надежда Бабкина призвала всех голосовать за наш город в конкурсе за звание «Культурной столицы России — 2027».

Более 155 тыс. человек уже отдали свой голос нашему прекрасному городу. Сейчас Вологда замыкает тройку лидеров. На то, чтобы обогнать Челябинск и Новосибирск, у вологжан осталось ровно две недели - голосование закончится 5 декабря.

«Давайте, вместе поддержим Вологду в конкурсе на звание "Культурная столица России — 2027". Вологда - это не просто точка на карте. Это живая летопись истории. Здесь, в самом сердце Русского Севера, бьется пульс русской души», - сказала исполнительница.

Чтобы поддержать Вологду, необходимо авторизоваться на портале Госуслуг, перейти по ссылке (clck.ru/3PrnFD) и сделать выбор.

Отметим, что в 2027 году областная столица отметит юбилей. Победа в конкурсе может стать настоящим подарком к 880-летию Вологды.

«Победа станет настоящим подарком к юбилейному 2027 году и откроет всей стране возможность почувствовать уникальную атмосферу и культурную мощь нашей областной столицы», - прокомментировал Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов.

Напомним, ранее музыкальный дуэт Nansy & Sidorov также призвали своих подписчиков голосовать за Вологду в специальной номинации конкурса.

Комментарии

О проекте

Региональное агентство новостей — это интернет-издание, которое не только предлагает свежие новости, но представляет события с разных точек зрения.

Мы работаем для эрудированного читателя, который ценит свое время и хочет быть в курсе важных событий. Мы предлагаем глубокую аналитику, рейтинги, мнения профессионалов и, конечно, новости.