Наталью Миронову избрали главой Бабаевского округа

Ольга Колосова

Депутаты Представительного собрания Бабаевского округа единогласно приняли решение об избрании на должность главы округа Натальи Мироновой.

«Бабаевский округ — один из лидеров в регионе по многим показателям. Ставлю перед собой задачу держать эту планку, укреплять и развивать то, что было наработано коллегами. Наш муниципалитет имеет огромный потенциал для дальнейшего развития. Непременно продолжим обеспечение участия округа в максимальном количестве программ губернатора «Стратегии 2.0», национальных и федеральных проектах, в том числе — в программе «Комплексное развитие сельских территорий», — написала в соцсетях Наталья Миронова.

Комментарии

О проекте

Региональное агентство новостей — это интернет-издание, которое не только предлагает свежие новости, но представляет события с разных точек зрения.

Мы работаем для эрудированного читателя, который ценит свое время и хочет быть в курсе важных событий. Мы предлагаем глубокую аналитику, рейтинги, мнения профессионалов и, конечно, новости.