Андрей Накрошаев подал документы для участия в конкурсе на замещение должности Мэра Вологды

Ольга Колосова

Андрей Накрошаев участвует в конкурсе на замещение должности Мэра города Вологды. Об этом он сообщил сегодня в своих социальных сетях.

«На посту исполняющего обязанности мэра мне выпала возможность участвовать в преображении города вместе с нашим лидером, Губернатором Георгием Филимоновым и его командой. Пришлось в ручном режиме перенастраивать многие процессы, принципиально менять подходы к благоустройству областной столицы. За этот год наша команда проделала колоссальный объем работы. Благодаря поддержке главы региона мы ремонтируем 12 участков дорог, 7 общественных пространств, 52 двора, 8 фасадов, 5 ФОКОТов, 35 участков тротуаров, 25 детских площадок, 4 детских сада и 9 школ, строим 19 линий освещения, ремонтируем мосты и путепроводы», - прокомментировал Андрей Накрошаев.

Конкурс на замещение должности Мэра проходит в Вологде с 20 сентября по 9 октября.

Комментарии

О проекте

Региональное агентство новостей — это интернет-издание, которое не только предлагает свежие новости, но представляет события с разных точек зрения.

Мы работаем для эрудированного читателя, который ценит свое время и хочет быть в курсе важных событий. Мы предлагаем глубокую аналитику, рейтинги, мнения профессионалов и, конечно, новости.