В Соколе активно идёт ремонт здания под Дом детского творчества
Ольга Колосова
Анатолий Дианов продолжает в ручном режиме контролировать работы, которые выполняются в рамках Народной программы.
В настоящее время в здании на улице Советской завершаются электротехнические работы, тепловые и водопроводные коммуникации подключены к центральным магистралям. В здании идет монтаж дверей и сантехники.
Дома детского творчества играют ключевую роль в развитии творческих способностей и личностном росте юных талантов. Эти учреждения предоставляют детям уникальную возможность раскрыть свои таланты, проявить креативность и освоить новые виды искусства и ремесел.
«Работы начались благодаря поддержке Губернатора Георгия Филимонова. Отмечу, что по инициативе главы региона в 2024 году отремонтировали 124 объекта в сфере образования, а в 2025 году - 106. Причем обновление идет комплексно и затрагивает школы, детские сады, колледжи и техникумы. Все работы проходят под контролем депутатского корпуса», — добавил депутат ЗСО.