Реконструкция краеведческого музея в Соколе выполнена более, чем на 80 процентов
Ольга Колосова
Депутат ЗСО Анатолий Дианов рассказал, что реконструкция краеведческого музея в Соколе выполнена более, чем на 80 процентов.
«Краеведческий музей — это место, где хранится наша память и история поколений. Благодаря Народной программе Единой России мы смогли вдохнуть в это здание новую жизнь. Для нас принципиально важно, чтобы жители Сокола получили не просто обновленные стены, а современный, эстетичный центр притяжения, куда хочется приходить всей семьей, чтобы прикоснуться к истокам своего края», — отметил парламентарий.
Общая стоимость ремонта составила порядка 10,5 млн рублей. Анатолий Дианов подчеркнул, что все мероприятия идут по графику, качество материалов и работ находится на постоянном контроле.
Сейчас строители завершают замену оконных блоков, готовят внутренние помещения к чистовой отделке, а фасад — к покраске.