В Вологде стартовал проект «Зелёная школа»

Ольга Колосова

Благодаря проекту школьники могут научиться высаживать кедр и создавать целые аллеи и сады в школах города

В рамках проекта предусмотрены две формы участия. Первая – интерактивные экологические занятия, в рамках которых школьники могут высадить сеянцы кедра в горшочек или на пришкольной территории. В образовательные учреждения бесплатно предоставляются грунт, горшки, сеянцы кедра. Участникам мероприятия требуется заранее запланировать самостоятельный самовывоз предоставляемого реквизита.

Проект «Зелёная школа» реализуется организацией «Родной лес» при поддержке Администрации города Вологды

Комментарии

О проекте

Региональное агентство новостей — это интернет-издание, которое не только предлагает свежие новости, но представляет события с разных точек зрения.

Мы работаем для эрудированного читателя, который ценит свое время и хочет быть в курсе важных событий. Мы предлагаем глубокую аналитику, рейтинги, мнения профессионалов и, конечно, новости.