Уже завтра на Вологодчину прибудет делегация туроператоров из китайской провинции Шэньси

Ольга Колосова

Визит анонсировал губернатор Георгий Филимонов. 

  • В течение двух дней делегация из КНР познакомится с туристической инфраструктурой нашего региона, его богатым культурным и историческим наследием. 
  • Ведущие вологодские туроператоры представят китайским коллегам наиболее интересные туристические маршруты.
  • На деловых встречах будут обсуждаться перспективы сотрудничества в сфере туризма и укрепление взаимосвязей между Россией и Китайской Народной Республикой.

Комментарии

О проекте

Региональное агентство новостей — это интернет-издание, которое не только предлагает свежие новости, но представляет события с разных точек зрения.

Мы работаем для эрудированного читателя, который ценит свое время и хочет быть в курсе важных событий. Мы предлагаем глубокую аналитику, рейтинги, мнения профессионалов и, конечно, новости.