У городской больницы на улице Ломоносова в Череповце построят большую автомобильную парковку

Юлия Лаврова

Об этом рассказал мэр Череповца Вадим Германов. Напомним, что на базе этой горбольницы на улице Ломоносова уже почти два года работает моногоспиталь для лечения больных с коронавирусной инфекцией. Однако пандемия близится к концу, и власти города надеются, что уже в 2022 году больница вернется к обычному режиму работы. Поэтому намерены заказать проектирование автопарковки.

«Главная задача — убрать автомобили, припаркованные вдоль дороги. Стоянка должна вмещать 60 машин. Здесь же скоро начнется и строительство здания управы округа N 6», - сообщил Вадим Германов.

Сумма инвестиций в новый объект пока не называется.

Комментарии

О проекте

Региональное агентство новостей — это интернет-издание, которое не только предлагает свежие новости, но представляет события с разных точек зрения.

Мы работаем для эрудированного читателя, который ценит свое время и хочет быть в курсе важных событий. Мы предлагаем глубокую аналитику, рейтинги, мнения профессионалов и, конечно, новости.