Вологжанка взяла золото Первенства России по пулевой стрельбе

Ольга Колосова

В г. Майкоп Республики Адыгея с 23 марта по 1 апреля проходили первенство России и всероссийские соревнования по пулевой стрельбе среди юношей и девушек до 19 лет. За медали боролись 410 спортсменов из 38 регионов страны.

«Спортсменка из Вологодской области Екатерина Матвеева заняла первое место на Первенстве России в дисциплине «пневматический пистолет, 10 метров, скоростная стрельба по пяти мишеням». Тренирует спортсменку Олег Рощупкин», – сообщили в Министерстве спорта области.

Комментарии

О проекте

Региональное агентство новостей — это интернет-издание, которое не только предлагает свежие новости, но представляет события с разных точек зрения.

Мы работаем для эрудированного читателя, который ценит свое время и хочет быть в курсе важных событий. Мы предлагаем глубокую аналитику, рейтинги, мнения профессионалов и, конечно, новости.