Вологжанин стал чемпионом России по легкой атлетике

Ольга Колосова

Сергей Рахманский стал чемпионом страны среди спортсменов старше 35 лет по легкой атлетике. Вологжанин выступил в возрастной группе М55 в беге на 400 метров. Дистанцию атлет преодолел за 56,38 секунды

С 24 по 27 июля в Чебоксарах прошел главный старт летнего российского легкоатлетического сезон. Его участниками стали более семисот спортсменов из 72 регионов России.

Также в чемпионате выступил ветеран легкой атлетики Анатолий Бобров из Великого Устюга. Он поднялся на второе место в категории М70 на дистанции 100 метров за 15,75 секунды. Спортсмену 73 года.

Комментарии

О проекте

Региональное агентство новостей — это интернет-издание, которое не только предлагает свежие новости, но представляет события с разных точек зрения.

Мы работаем для эрудированного читателя, который ценит свое время и хочет быть в курсе важных событий. Мы предлагаем глубокую аналитику, рейтинги, мнения профессионалов и, конечно, новости.