Семь медалей привезла вологодская спортсменка с соревнований по плаванию

Ольга Колосова

С 15 по 18 июня в Пензе проходили Всероссийские соревнования «Детская лига плавания». Состязания объединили около тысячи юных спортсменов из разных городов России. От Вологодской области больших успехов в соревнованиях достигла Екатерина Беляева - воспитанница СШОР «Витязь». Пловчиха взяла семь золотых медалей

Шесть медалей вологжанка завоевала в личном первенстве, одну — в многоборье вольным стилем. Девушка также смогла обновить рекорды стилем баттерфляй на 50 метров и вольным стилем на 50, 200 и 400 метров. 

Другие члены команды Вологодчины тоже улучшили свои спортивные показатели. Рекорды спортивной школы обновил Илья Александров на 100, 200 и 400 вольным стилем. А Артем Долгушов показал лучшие результаты брассом на 50 и 100 метров. В этом же стиле рекорд на 200 метров обновил Леонид Кудрявцевцев. 

Комментарии

О проекте

Региональное агентство новостей — это интернет-издание, которое не только предлагает свежие новости, но представляет события с разных точек зрения.

Мы работаем для эрудированного читателя, который ценит свое время и хочет быть в курсе важных событий. Мы предлагаем глубокую аналитику, рейтинги, мнения профессионалов и, конечно, новости.