Самбист из Вологды вошел в десятку сильнейших на первенстве России

Ольга Колосова

Соревнования прошли в городе Кстово Нижегородской области. Сборную региона представляли 9 спортсменов. Вологжанин Олег Журба занял шестое место

Вологодскую область представили Анастасия Ефимова, Евгения Крестьянникова, Матвей Соколов, Роман Евграфов, Иван Кузнецов, Савелий Павиков, Антон Рощин, Иван Потрохов и Олег Журба. Последний показал лучший результат среди спортсменов – 6 место. Другие участники команды в десятку сильнейших в своих категориях не вошли.

Отметим, на ковер в течении четырех дней вышли около восьмисот самбистов со всей страны.

Комментарии

О проекте

Региональное агентство новостей — это интернет-издание, которое не только предлагает свежие новости, но представляет события с разных точек зрения.

Мы работаем для эрудированного читателя, который ценит свое время и хочет быть в курсе важных событий. Мы предлагаем глубокую аналитику, рейтинги, мнения профессионалов и, конечно, новости.