Чемпионат России по танцам на колясках проходит в Санкт-Петербурге

Ольга Колосова

Чемпионат России по танцам на колясках проходит в Санкт-Петербурге с 18 по 24 сентября

В состязаниях приняли участие более 150 спортсменов из 16 регионов России. Вологодскую область представили члены сборной команды области Илья Гладкий, Даниил Акинфиев, Альбина Суняева.

Под руководством тренера Ольги Гладкой вологодский танцор Илья Гладкий завоевал первое место на чемпионате России в общей программе (второго класса). В произвольной программе вологжанин стал серебряным призёром. В дуэте с череповчанкой он занял второе место.

Кроме того, вологжанин Даниил Акинфиев стал серебряным призёром чемпионата России в общей программе (первого класса), а в произвольной программе занял четвертое место.

Комментарии

О проекте

Региональное агентство новостей — это интернет-издание, которое не только предлагает свежие новости, но представляет события с разных точек зрения.

Мы работаем для эрудированного читателя, который ценит свое время и хочет быть в курсе важных событий. Мы предлагаем глубокую аналитику, рейтинги, мнения профессионалов и, конечно, новости.