Чемпионат ФСИН России по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону стартовал в областной столице

Ольга Колосова

350 лучших спортсменов – представителей уголовно-исполнительной системы стали участниками Чемпионата ФСИН России по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону. Церемония открытия соревнований, посвященных 100-летию общества «Динамо», прошла на стадионе «Локомотив» в Вологде

Соревнования пройдут в течение четырех дней. В первые два спортсмены пробегут легкоатлетический кросс на стадионе «Локомотив». Женщины преодолеют дистанцию в 3000 метров, мужчины – 5000. Также пройдет эстафета 4х1000 метров.

Еще два дня посвятят служебному биатлону. В Центре спорта и отдыха «Комела» пройдут забеги у мужчин и женщин на дистанции 3000 метров с двумя огневыми рубежами, а также эстафета 4х1500 метров.

Добавим, что по результатам Чемпионата будут сформированы сборные ФСИН России по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону для участия в соревнованиях ОГО ВФСО «Динамо» среди силовых структур и ведомств.

Комментарии

О проекте

Региональное агентство новостей — это интернет-издание, которое не только предлагает свежие новости, но представляет события с разных точек зрения.

Мы работаем для эрудированного читателя, который ценит свое время и хочет быть в курсе важных событий. Мы предлагаем глубокую аналитику, рейтинги, мнения профессионалов и, конечно, новости.