Болельщики смогут поддержать «Динамо» в матче за Кубок России
Ольга Колосова
Вологодский «Динамо» организует выезд болельщиков в Кострому на матч 1/128 финала Кубка России с местным «Спартаком». Игра состоится 31 августа в 18:30
Стоимость поездки составляет 500р. Выезд из Вологды запланирован в 13:00. Такую информацию предоставили в пресс-службе футбольного клуба.
Напомним, в Кубке России этого года примут участие 103 команды. Турнирную сетку разделили на две соревновательные части: путь РПЛ и путь регионов, где и выступает «Динамо» (Вологда). В пути регионов между собой играют представители низших дивизионов страны. Болельщики вологодского клуба надеются на успех команды.
В настоящий момент «Динамо» (Вологда) продолжает выступление во Второй лиге России. На данный момент команда занимает в своей подгруппе восьмое место.