Баскетболист «Бульдогов» стал серебряным призером первенства России

Ольга Колосова

Дмитрий Гусев, выступавший за команду «Бульдоги-ВоГУ», занял второе место на первенстве России U18 по баскетболу 3х3. Игрок c командой «МАИ-МБА» уступил в финале «Парме-М»

Встреча завершилась счетом 19:16 в пользу пермяков. Дмитрий Гусев провел на площадке 8 минут и 10 секунд. Легкий форвард набрал за это время четыре очка и совершил пять подборов.

Напомним, «Бульдоги-ВоГУ» - действующие чемпионы Вологды по баскетболу. Такой титул команда взяла три года подряд.

Комментарии

О проекте

Региональное агентство новостей — это интернет-издание, которое не только предлагает свежие новости, но представляет события с разных точек зрения.

Мы работаем для эрудированного читателя, который ценит свое время и хочет быть в курсе важных событий. Мы предлагаем глубокую аналитику, рейтинги, мнения профессионалов и, конечно, новости.