17 июля футболисты Вологды и Санкт-Петербурга проведут матчевую встречу
Ольга Колосова
Соревнования станут частью Дней Санкт-Петербурга в Вологодской области, которые будут проходить с 16 по 18 июля.
«Приглашаем любителей футбола и преданных болельщиков на яркое спортивное событие — товарищеский матч между командами футбольной школы „ЦСКА-Витязь“ города Вологды и футбольного клуба „Динамо“ города Санкт-Петербурга. Матчевую встречу организуем 17 июля на базе стадиона „Витязь“, начало — в 17:00. Поддержать будущих звезд отечественного футбола могут все желающие», — сказал губернатор Вологодской области Георгий Филимонов.
Для тех, кто не сможет приехать на стадион, будет организована прямая трансляция на официальных страницах Министерства спорта Вологодской области и спортивной школы олимпийского резерва «Витязь».
«В рамках спортивной программы Дней Санкт-Петербурга в Вологодской области в 16:00 также организуем встречу с легендами российского футбола — одним из самых знаменитых игроков футбольного клуба ЦСКА Аланом Дзагоевым и „универсальным солдатом“ футбольного клуба „Зенит“ Алексеем Игониным. Вологжане и гости региона смогут пообщаться с именитыми гостями, получить автограф и сделать памятное фото», — отметил Георгий Филимонов.