Новый обучающий проект для народных избранников и деятельность старост обсудил с вожегодскими депутатами Антон Холодов

Ольга Колосова

Антон Холодов отметил, что «Школа депутатов» призвана повысить компетенции тех, кто напрямую работает с населением. 

Отсутствие прямых встреч с жителями вверенного округа, отчетов о своей деятельности перед избирателями, неумение решать вопросы, с которыми обращаются земляки, игнорирование социальных сетей часто создают образ неэффективного депутата. 

Этим направлениям будет уделено особое внимание на обучающих занятиях.

«Мы планируем обобщить лучшие депутатские практики, том числе, и из других регионов, и представить их в виде курса. На первой встрече вместе с народными избранниками обговорим тематику учебы, заполним анкеты и в 2025 году дадим старт нашей Школы. По окончании обучающимся будет предложено сдать небольшой экзамен по проверке полученных знаний», – рассказал Антон Холодов.

Комментарии

О проекте

Региональное агентство новостей — это интернет-издание, которое не только предлагает свежие новости, но представляет события с разных точек зрения.

Мы работаем для эрудированного читателя, который ценит свое время и хочет быть в курсе важных событий. Мы предлагаем глубокую аналитику, рейтинги, мнения профессионалов и, конечно, новости.