Промышленники Вологды могут изготовить 3D-модель своей продукции благодаря нацпроекту

Ольга Колосова

С 11 апреля Центр «Мой бизнес» Вологодской области запустил новую услугу: с помощью господдержки промышленники смогут создать объемную модель своей продукции, например, для участия в выставках.

Центр «Мой бизнес» оплатит до 95% от стоимости услуги, но не более 95 тыс. рублей на один субъект малого и среднего предпринимательства. Дополнительно компания может создать видеоролик о своей продукции.

«Сейчас визуальное представление о товаре – конкурентное преимущество, возможность дать более полное представление о нем. Промышленные предприятия часто везут с собой на выставки образцы товаров, и для того, чтобы компании имели возможность сократить расходы на создание прототипов товара, запущена новая услуга», – прокомментировал заместитель Губернатора области Дмитрий Родионов.

Комментарии

О проекте

Региональное агентство новостей — это интернет-издание, которое не только предлагает свежие новости, но представляет события с разных точек зрения.

Мы работаем для эрудированного читателя, который ценит свое время и хочет быть в курсе важных событий. Мы предлагаем глубокую аналитику, рейтинги, мнения профессионалов и, конечно, новости.