В одной из школ Череповца эвакуировали больше 300 человек из-за пожара в туалете

Ольга Колосова

Происшествие случилось накануне в школе № 43 на Октябрьском проспекте, 67, сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Вологодской области

Возгорание заметили в туалете на третьем этаже. Сгорел пластиковый держатель для туалетной бумаги. Из школы самостоятельно эвакуировались более трехсот человек. Из них 266 – дети. Причиной пожара стала шалость, школьников, сообщает МЧС.

Комментарии

О проекте

Региональное агентство новостей — это интернет-издание, которое не только предлагает свежие новости, но представляет события с разных точек зрения.

Мы работаем для эрудированного читателя, который ценит свое время и хочет быть в курсе важных событий. Мы предлагаем глубокую аналитику, рейтинги, мнения профессионалов и, конечно, новости.