В Чагоде местные жители нашли вандала, который поджег венки у мемориала «Вечный огонь»

Ольга Колосова

Акт вандализма случился 25 июня в центре поселка

На камеры видеонаблюдения попал сюжет, когда подросток намеренно поджигает венки, воспользовавшись палкой. В какой-то момент огонь разрастается слишком сильно и юный нарушитель поспешно скрывается с места преступления.

Глава района Александр Косенков обратился к жителям Чагоды  с просьбой установить личность ребенка на условиях анонимности.

Вечером 27 июня стало известно, что виновный установлен. С подростком и его родителями работает полиция.

Комментарии

О проекте

Региональное агентство новостей — это интернет-издание, которое не только предлагает свежие новости, но представляет события с разных точек зрения.

Мы работаем для эрудированного читателя, который ценит свое время и хочет быть в курсе важных событий. Мы предлагаем глубокую аналитику, рейтинги, мнения профессионалов и, конечно, новости.