У жителя Верховажского округа суд конфисковал взятый в кредит автомобиль

Ольга Колосова

52-летний житель Верховажского округа лишился авто отечественного производства за неоднократное управление машиной в нетрезвом виде, сообщают в пресс-службе областной прокуратуры

10 мая этого года водитель вновь сел за руль в состоянии алкогольного опьянения и ездил по улицам деревни Климушино Верховажского округа. Лихача задержали сотрудники Госавтоинспекции. В ходе расследования правоохранители выяснили, легковушку подсудимый взял в кредит.

Суд признал злоумышленника виновным и приговорил его к 160 часам обязательных работ и на полтора года лишил права управления транспортным средством. Кроме того, его «Лада» перешла в собственность государства.

Комментарии

О проекте

Региональное агентство новостей — это интернет-издание, которое не только предлагает свежие новости, но представляет события с разных точек зрения.

Мы работаем для эрудированного читателя, который ценит свое время и хочет быть в курсе важных событий. Мы предлагаем глубокую аналитику, рейтинги, мнения профессионалов и, конечно, новости.