Пожар, унесший человеческую жизнь, произошел в Чагодощенском округе

Ольга Колосова

Пожар, во время которого погиб человек, случился ночью в деревне Избоища Чагодощенского округа. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Вологодской области во ВКонтакте

Около часа ночи на пульт диспетчера поступило сообщение о загорании частного дома в деревне Избоища. Во время тушения огня пожарные обнаружили погибшего человека, сейчас его личность устанавливают специалисты. На месте происшествия работают инспекторы. Причины и обстоятельства трагедии выясняются.

Комментарии

О проекте

Региональное агентство новостей — это интернет-издание, которое не только предлагает свежие новости, но представляет события с разных точек зрения.

Мы работаем для эрудированного читателя, который ценит свое время и хочет быть в курсе важных событий. Мы предлагаем глубокую аналитику, рейтинги, мнения профессионалов и, конечно, новости.