Мужчина пытался вынести из магазина более четырех килограммов сливочного масла

Ольга Колосова

Мужчина взял из холодильника 23 пачки сливочного масла разных торговых марок, спрятал их под одежду и направился к выходу

Действия преступника заметили охранники. Они же вызвали наряд вневедомственной охраны.

«Как выяснилось, вологжанин 1990 г. р. ранее неоднократно привлекался к ответственности и с начала этого года находится в розыске по подозрению в совершении различных преступлений и правонарушений», — рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Вологодской области.

В случае успеха злоумышленника магазин мог бы понести убытки в размере около трех тысяч рубелей. Принимая во внимание преступное прошлое мужчины будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Комментарии

О проекте

Региональное агентство новостей — это интернет-издание, которое не только предлагает свежие новости, но представляет события с разных точек зрения.

Мы работаем для эрудированного читателя, который ценит свое время и хочет быть в курсе важных событий. Мы предлагаем глубокую аналитику, рейтинги, мнения профессионалов и, конечно, новости.