Два человека пострадали в ДТП с автобусом в Вологде

Ольга Колосова

Авария произошла накануне около восьми утра у дома № 26 на улице Ильюшина в областном центре, сообщают в городском отделе Госавтоинспекции

22-летний водитель автомобиля «Фольксваген Гольф», двигаясь со стороны Окружного шоссе в направлении поселка Рубцово, во время обгона врезался в стоявший автобус «ВолгаБас», за рулем которого сидел мужчина 52 лет.

В результате ДТП пострадали 16-летняя пассажирка общественного транспорта и 23-летний пассажир «Фольксвагена», который сидел впереди и не был пристегнут ремнем безопасности. Оба получили различные травмы и были доставлены в больницу.

Комментарии

О проекте

Региональное агентство новостей — это интернет-издание, которое не только предлагает свежие новости, но представляет события с разных точек зрения.

Мы работаем для эрудированного читателя, который ценит свое время и хочет быть в курсе важных событий. Мы предлагаем глубокую аналитику, рейтинги, мнения профессионалов и, конечно, новости.