Череповчанин без водительского удостоверения угнал машину и оказался в кювете

Ольга Колосова

Жительница Череповца обратилась в полицию с заявлением об угоне. Женщина 55 лет рассказала, что автомобиль похитили в деревне Бутово

Ориентировку на иномарку разослали всем нарядам полиции. Автомобиль обнаружили в черте города металлургов. Транспортное средство лежало опрокинутым в кювете. Рядом с машиной находился двадцатидвухлетний подозреваемый. Мужчина признался в содеянном. 

Сотрудникам полиции он рассказал, что водительских прав у него нет. Машину взял у своей знакомой, дочери заявителя. Молодой человек планировал доехать до города. Однако он не справился с управлением и оказался в кювете.

В отношении череповчанина возбуждено уголовное дело. Он может провести до пяти лет за решеткой.

Комментарии

О проекте

Региональное агентство новостей — это интернет-издание, которое не только предлагает свежие новости, но представляет события с разных точек зрения.

Мы работаем для эрудированного читателя, который ценит свое время и хочет быть в курсе важных событий. Мы предлагаем глубокую аналитику, рейтинги, мнения профессионалов и, конечно, новости.