Очередной гуманитарный конвой отправился из Вологды на присоединенные территории

Ольга Колосова

Неравнодушные вологжане собрали более 2,5 тонн гуманитарного груза, который отправился в Донецкую Народную Республику. Об этом рассказал руководитель Вологодского отделения ВООВ «Боевое братство» Игорь Сидоров

В ближайшие дни дончане получат продовольствие, теплые вещи, инвалидные коляски, многофункциональные кровати и детские игрушки, а бойцы штурмовых подразделений будут снабжены блиндажными свечами, снудами и термобельем, медикаментами.

В сборе гуманитарной помощи активного принимали участие жители Вологодской области и волонтерские объединения.

Комментарии

О проекте

Региональное агентство новостей — это интернет-издание, которое не только предлагает свежие новости, но представляет события с разных точек зрения.

Мы работаем для эрудированного читателя, который ценит свое время и хочет быть в курсе важных событий. Мы предлагаем глубокую аналитику, рейтинги, мнения профессионалов и, конечно, новости.