Фестиваль «СемьЕдинение» запланирован на 14 и 15 сентября

Ольга Колосова

Фестиваль «СемьЕдинение» запланирован на 14 и 15 сентября в Доме вологодского масла в рамках просветительского проекта Русского географического общества «НЕурок географии»

«Восстановление семейной истории — это увлечение, объединяющее вокруг себя несколько поколений одной семьи, дальних и ближних родственников», — отмечают организаторы.

Посетителей ждут лекции, мастер-классы и концертная программа.

Организаторы: Центр содействия развитию предпринимательства и туризма и архивист, специалист по составлению родословных Ольга Круглова.

Комментарии

О проекте

Региональное агентство новостей — это интернет-издание, которое не только предлагает свежие новости, но представляет события с разных точек зрения.

Мы работаем для эрудированного читателя, который ценит свое время и хочет быть в курсе важных событий. Мы предлагаем глубокую аналитику, рейтинги, мнения профессионалов и, конечно, новости.