Фестиваль «Экопарк» вновь пройдет на вологодской земле (0+)

Ольга Колосова

29 августа фестиваль «Экопарк» пройдет на улицы Ильюшина возле памятнику самолету в Вологде. Волонтеры будут работать с 18:30 до 19:30

Вологжане смогут сдать вещи и мусор на вторичную переработку. Активисты принимают: макулатура, жестяные банки, ПЭТ-бутылки, батарейки, блистеры, бижутерия, пластиковые карты, пластиковые крышки.

За сдачу вторсырья участники получат баллы по «Карте жителя Вологды», которые можно обменять на бонусы от партнеров проекта.

Комментарии

О проекте

Региональное агентство новостей — это интернет-издание, которое не только предлагает свежие новости, но представляет события с разных точек зрения.

Мы работаем для эрудированного читателя, который ценит свое время и хочет быть в курсе важных событий. Мы предлагаем глубокую аналитику, рейтинги, мнения профессионалов и, конечно, новости.