1 ноября Мэр Вологды Андрей Накрошаев ответит на вопросы вологжан в прямом эфире

Ольга Колосова

Сегодня состоялась внеочередная сессия Вологодской городской Думы, на которой на пост Мэра Вологды был назначен Андрей Накрошаев. Завтра, 1 ноября, в 12.00 Андрей Накрошаев проведет прямой эфир для вологжан на своей странице в социальной сети и представит свою программу развития города на ближайшие 5 лет. Также он ответит на вопросы вологжан, которые могут задавать все желающие в комментариях под постом.

 Напомним, программа включает в себя проекты по благоустройству города, строительству новых объектов и ремонту существующей инфраструктуры. В том числе, речь идет о таких крупномасштабных объектах как площадь Революции, Кремлевский сад и набережная реки Вологды, строительство и ремонт дорог, включая пешеходные мосты, развитие транспорта, обновление системы ЖКХ, модернизация и строительство спортивных сооружений и многое другое. При этом акцентировано внимание на сохранении исторического облика областной столицы одновременно с ее модернизацией.

Напомним, контракт с Мэром города заключен на пять лет.

Комментарии

О проекте

Региональное агентство новостей — это интернет-издание, которое не только предлагает свежие новости, но представляет события с разных точек зрения.

Мы работаем для эрудированного читателя, который ценит свое время и хочет быть в курсе важных событий. Мы предлагаем глубокую аналитику, рейтинги, мнения профессионалов и, конечно, новости.