Работники фанерного завода в Соколе завершили обучение

Ольга Колосова

В мае 2023 года сотрудники регионального центра компетенций приступили к работе по реализации нацпроекта «Производительность труда» на фанерном заводе в Соколе. Руководство решило оптимизировать поток производства березовой фанеры

Обучение проводят сертифицированные тренеры Вологодского РЦК. Команда предприятия обучение в форме практико-ориентированных тренингов, а также стала участницей бизнес-игры на Фабрике производственных процессов. В ходе тренингов команда проекта на примере интерактивных игр применяла инструменты бережливого производства, а также училась видеть потери в производственных процессах.

Сейчас рабочая группа проекта, состоящая из сотрудников завода, приступила к разработке плана работ по внедрению улучшений. Задача – показать реальный финансовый эффект от инструментов бережливого производства в течение 2023 года.

Комментарии

О проекте

Региональное агентство новостей — это интернет-издание, которое не только предлагает свежие новости, но представляет события с разных точек зрения.

Мы работаем для эрудированного читателя, который ценит свое время и хочет быть в курсе важных событий. Мы предлагаем глубокую аналитику, рейтинги, мнения профессионалов и, конечно, новости.