Летний проект «Цветущий город» стартовал в Вологде

Ольга Колосова

В областной столице стартовал прием заявок на участие в ежегодном конкурсе «Цветущий город»

Проект организуют Вологде ежегодно. Стать участниками могут представители общественных и образовательных организаций, предприниматели, сотрудники ТСЖ и ТОС, а также активисты Заявки принимаются до 20 сентября. 

Конкурс пройдет в четырех номинациях: «Лучшая цветочная композиция», «Цветущий балкон», «Лучшая клумба-цветник», «Цветочный кадр». Заявки от конкурсантов принимаются в департаменте городского хозяйства и филиалах Центра по работе с населением. Итоги проекта подведут в начале октября.

Отметим, в этом году участники смогут получить бонусы на Карту жителя Вологды: за участие – 20 баллов, за победу – 50 баллов.

 

Комментарии

О проекте

Региональное агентство новостей — это интернет-издание, которое не только предлагает свежие новости, но представляет события с разных точек зрения.

Мы работаем для эрудированного читателя, который ценит свое время и хочет быть в курсе важных событий. Мы предлагаем глубокую аналитику, рейтинги, мнения профессионалов и, конечно, новости.