«Соль Земли»: Гражданский форум едет в Тотьму

Ольга Колосова

25-26 июля, в четверг и пятницу, в Тотьме пройдут дни совместной работы Всероссийского форума инициатив для малых территорий «Соль Земли» и Гражданского форума Вологодской области.

Более 150 участников, среди которых представители Правительства Вологодской области, СО НКО, Общественной палаты Вологодской области, главы муниципальных образований области и гости из регионов Северо-Запада примут участие в разговоре о возможностях, ресурсах, новых взглядах и будущем малых территорий.

Состав спикеров и экспертов:

·                   Антон Долгов, исполнительный директор Фонда президентских грантов

·                   Евгений Тютюков, заместитель Губернатора Вологодской области

·                   Денис Дворников, начальник Департамента внутренней политики правительства Вологодской области

·                   Сергей Селянин, глава Тотемского округа

·                   Екатерина Фрыгина, директор благотворительного фонда «Дорога к дому» (Череповец)

·                   Андрей Дубровин, директор Департамента по работе с некоммерческими организациями Акционерного общества «Апатит», АНО «Дрозд»

·                   Максим Одинцов, руководитель программ развития регионов дирекции по коммуникациям компании «Свеза»

·                   Зинаида Селебинко, директор Фонда «Соль Земли»

·                   Алексей Новосёлов, директор Тотемского музейного объединения

·                   Лидия Рахманова, НИУ «Высшая школа экономики» (Санкт-Петербург)

·                   Софья Ильюткина, Фонд «Мельница» (Пряжа, Республика Карелия)

Комментарии

О проекте

Региональное агентство новостей — это интернет-издание, которое не только предлагает свежие новости, но представляет события с разных точек зрения.

Мы работаем для эрудированного читателя, который ценит свое время и хочет быть в курсе важных событий. Мы предлагаем глубокую аналитику, рейтинги, мнения профессионалов и, конечно, новости.