В Вологодской области в одной из машин правоохранители нашли полкило наркотиков

Ольга Колосова

Авто отечественной марки остановили на 400-м километре трассы Москва — Архангельск в Грязовецком районе. Водитель был не пристегнут. Этим он и привлек внимание инспекторов

В машине сотрудники ГИБДД заметили сверток, который был замотан в целлофановую пленку. Содержимое правоохранители направили на экспертизу, которая показала, что в пакетах полкило синтетических наркотиков.

32-летний водитель из Ярославля ранее уже был судим. Его доставили в отдел полиции. Выяснилось, что партию наркотического вещества он планировал распространить через тайники в Вологодской области и других регионах.

Против задержанного возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Комментарии

О проекте

Региональное агентство новостей — это интернет-издание, которое не только предлагает свежие новости, но представляет события с разных точек зрения.

Мы работаем для эрудированного читателя, который ценит свое время и хочет быть в курсе важных событий. Мы предлагаем глубокую аналитику, рейтинги, мнения профессионалов и, конечно, новости.