Георгий Филимонов поручил главам муниципалитетов организовать особый режим работы общественного транспорта в дни пасхальных праздников

Ольга Колосова

Об этом стало известно в ходе оперативного совещания в Правительстве Вологодской области.

«Поручаю главам городских и муниципальных округов в дни пасхальных праздников организовать особый режим работы общественного транспорта, чтобы мы предусмотрели продление времени его работы. Имею в виду на Пасху 12 апреля, Красную горку 19 апреля и Радоницу 21 апреля. Необходимо ввести дополнительные маршруты автобусов до кладбищ. Тема важная, традиционная, обязательная», — сказал Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов.

Глава региона подчеркнул, что будет ждать максимально оперативный ответ по решению этой задачи. Каждый руководитель городского либо муниципального округа должен будет отчитаться лично Губернатору о проделанной работе.

Комментарии

О проекте

Региональное агентство новостей — это интернет-издание, которое не только предлагает свежие новости, но представляет события с разных точек зрения.

Мы работаем для эрудированного читателя, который ценит свое время и хочет быть в курсе важных событий. Мы предлагаем глубокую аналитику, рейтинги, мнения профессионалов и, конечно, новости.