В Чагодощенском округе стартует подготовка к дорожному сезону

Ольга Колосова

С приходом тепла на Вологодчину подрядные организации приступили к подготовительным работам перед ремонтом объектов

Сейчас специалисты заняты уборкой песка с дорог после зимы, покраской барьерного ограждения и остановок, обновлением знаков, проведением ямочного ремонта и санации трещин. Подрядчик готовит технику для проведения восстановления дорожного полотна.

Сегодня на дороге «Подъезд к поселку Чагода» установлены информационные щиты о начале ремонта. В ближайшее время здесь стартуют работы по фрезеровке асфальта. По плану подъезд к райцентру будет полностью отремонтирован к 2024 году. Кроме замены дорожного полотна специалисты установят три автопавильона, 59 дорожных знаков и нанесут разметку.

Комментарии

О проекте

Региональное агентство новостей — это интернет-издание, которое не только предлагает свежие новости, но представляет события с разных точек зрения.

Мы работаем для эрудированного читателя, который ценит свое время и хочет быть в курсе важных событий. Мы предлагаем глубокую аналитику, рейтинги, мнения профессионалов и, конечно, новости.