Дополнительный поезд в Москву пустят из Вологды
Ольга Колосова
С 30 марта по маршруту «Вологда – Москва» ежедневно будет курсировать еще один поезд – беспересадочная группа вагонов.
До Ярославля состав будет следовать под номером №137/138, от Ярославля до Москвы вагоны будут включены в состав поезда №147/148 «Кострома – Москва».
Из Вологды вагоны будут отправляться в 21:10. Прибытие в Ярославль – в 00:55, в Москву – в 06:10. Время отправления состава из Москвы– в 22:40. Стоянка в Ярославле – в 02:35, прибытие в Вологду – в 07:35.
В составе беспересадочной группы будут купейные и плацкартные вагоны.
«Таким образом, у пассажиров станет больше возможностей совершать поездки между регионами и выбирать более удобное время для них», – отметили в ОАО «РЖД».
Подробную информацию доступна на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», в билетных кассах дальнего следования, в Центре поддержки клиентов ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный).
Дополнительная информация в Вологде доступна также по телефону: 8 (8172) 79-33-73.