В Череповце установили новые световые фигуры

Ольга Колосова

Новогодние арки с подсветкой появились в Череповце. Теперь фигуры радуют прохожих на улице Сталеваров. Об этом рассказал мэр Череповца Вадим Германов

Специалисты уже выполнили все подключения. Каждый день одновременно с уличным освещением фигуры будут подсвечивать сотни огней. Лапочки также будут дополнять подсветку деревьев.

«Мы уверены, что если загадать желание и пройти под всеми тремя арками в направлении Октябрьского моста, то оно обязательно сбудется. Проверьте на себе эту городскую легенду», – написал на своей странице в соцсети ВКонтакте Вадим Германов.

В этом году в городе металлургов также установили девять елей. Они украсили городские площади и парки. Традиционно атрибутом праздника стали детские деревянные горки. Всего в городе появится 17 тематических локаций.

Комментарии

О проекте

Региональное агентство новостей — это интернет-издание, которое не только предлагает свежие новости, но представляет события с разных точек зрения.

Мы работаем для эрудированного читателя, который ценит свое время и хочет быть в курсе важных событий. Мы предлагаем глубокую аналитику, рейтинги, мнения профессионалов и, конечно, новости.