В Череповецких школах и детсадах продолжаются ремонтные работы
Ольга Колосова
В этом году бригады специалистов зашли в образовательные учреждения, как только их покинули дети. О ходе строительных работ на личной странице ВКонтакте рассказал Мэр города Вадим Германов
Управление образования подготовило сводную информацию про все ремонты. В таблице в общей сложности представлено 464 позиции.
Упор в этом году сделан на инженерные сети. Главной задачей стало приведение в порядок водоснабжения, канализации и отопления. Специалисты проектируют и монтируют противопожарные сигнализации и восстанавливают вентиляции.
«Нашей главной задачей стало приведение в порядок водоснабжения, канализации и отопления. Специалисты проектируют и монтируют противопожарные сигнализации и восстанавливают вентиляции там, где запах борща с кухни отвлекает от образовательного процесса. В списке также замена окон, проводки и освещения, ремонт кровли и туалетов», - поделился с подписчиками Мэр Череповца Вадим Германов.