Начинающим вологодским предпринимателям расскажут, как выйти на зарубежные рынки

Ольга Колосова

АО «Российский экспортный центр» приглашает предпринимателей Вологодской области принять участие в бесплатном вебинаре «Введение в онлайн-экспорт», который состоится 2 сентября в 11:00.

Вебинар ориентирован на новичков и станет первым шагом в освоении онлайн-каналов экспорта. Участники получат базовые знания о том, как эффективно продвигать и продавать свои товары на зарубежных рынках через маркетплейсы, интернет-магазины и социальные сети.

Программа вебинара включает:

  • общее понятие онлайн-экспорта;
  • В2С и В2В маркетплейсы;
  • карточка товара: технический разбор и рекомендации;
  • продвижение товаров в онлайн-среде;
  • интернет-магазины;
  • социальные сети как инструмент продаж;
  • доставка товаров: логистика до складов и конечного потребителя;
  • рубрику «Вопрос-ответ».

Спикеры Российского экспортного центра подробно расскажут обо всех этапах выхода на международные рынки и ответят на вопросы участников в прямом эфире.

Пройти регистрацию мероприятия необходимо на сайте Российского экспортного центра. Все зарегистрированные участники получат ссылку для подкл

Комментарии

О проекте

Региональное агентство новостей — это интернет-издание, которое не только предлагает свежие новости, но представляет события с разных точек зрения.

Мы работаем для эрудированного читателя, который ценит свое время и хочет быть в курсе важных событий. Мы предлагаем глубокую аналитику, рейтинги, мнения профессионалов и, конечно, новости.