Это четвертое поражение подряд череповецкого хоккейного клуба. 22 ноября наша команда уступила питерскому СКА — 1:6.

В первом периоде череповчане пропустили одну шайбу. Во втором отрезке матча хоккеисты СКА еще четыре раза поражали ворота хозяев. «Северсталь» смогла «забить гол престижа» лишь один раз. В третьем периоде СКА установил окончательный счет – 6:1 (1:0, 4:1, 1:0). У победителей отличились Василий Токранов (10-я минута), Наиль Якупов (22), Сергей Плотников (24), Никита Гусев (27), Владислав Гавриков (28) и Александр Барабанов (43). У хозяев шайбу забросил Александр Щербина (28).
Питерский клуб одержал пятую победу подряд, а «Северсталь» потерпела четвертое поражение подряд и продолжает находиться на дне турнирной таблицы Западной конференции. В субботу, 24 ноября, хоккеисты «Северстали» встречаются с московским «Динамо».